Боруссия Дортмунд добыла волевую победу над Штутгартом, забив три мяча во втором тайме

Просмотров 891
Комментариев 0
Боруссия Дортмунд добыла волевую победу над Штутгартом, забив три мяча во втором тайме

«Шмели» прервали безвыигрышную серию из двух матчей.

В матче 28-го тура Бундеслиги Штутгарт принимал дортмундскую Боруссию. Хозяева поля открыли счет на 17-й минуте. Соса слева навесил к дальней штанге, откуда Калайджич головой по высокой траектории послал мяч в левую девятку.

На 47-й минуте Боруссия сравняла счет. Дауд сделал пас в штрафную площадь на Джованни Рейну, который сделал скидку на Беллингхема. Англичанин с линии штрафной был точен. Через пять минут гости уже вышли вперед. Морей сделал пас в штрафную площадь налево на Ройса, а Марко точно пробил низом в дальний угол.

Читайте также Боруссия Д планирует подписать защитника Баварии, с которым отказались продлевать контракт Боруссия Д планирует подписать защитника Баварии, с которым отказались продлевать контракт

Основные события игры развернулись в концовке. На 78-й минуте быструю контратаку провели хозяева. Кулибали пасом налево вывел Дидави один на один с голкипером, который из пределов штрафной площади точно пробил в дальний угол.

Не долго радовались игроки Штутгарта, так как спустя три минуты победный мяч забил Кнауфф.

Штутгарт занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков. Дортмундская Боруссия расположилась на пятой строчке, набрав 46 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.