«Боюсь даже считать, скольких футболистов мы уже подписали»: Ярославский впечатлен селекцией Металлиста

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 15734
Комментариев 0
«Боюсь даже считать, скольких футболистов мы уже подписали»: Ярославский впечатлен селекцией Металлиста
Александр Ярославский. Фото ФК Металлист

Президент Металлиста Александр Ярославский прокомментировал трансферную политику харьковского клуба за эту зиму.

Александр Ярославский признался, что уже не волнуется когда подписывает новых футболистов, так как знает чем это дело в итоге закончится.

«Я раньше подписывал новых футболистов и волновался, чем оно закончится. Сейчас я уже не волнуюсь, так как знаю – закончится тратой больших денег.

Я всех секретов открывать не буду, но вы же следите за трансферной политикой нашего клуба. Это зимнее трансферное окно – это уже проем целый, а не окно.

Боюсь даже считать, скольких футболистов Металлист уже подписал. Постепенно будет всех объявлять», – заявил Ярославский в интервью Футбол NEWS.

Читайте также «Хочу вернуть тот Металлист, который был когда-то»: аргентинский новичок харьковчан раскрыл причину переезда в Украину «Хочу вернуть тот Металлист, который был когда-то»: аргентинский новичок харьковчан раскрыл причину переезда в Украину

Напомним, в это трансферное окно Металлист уже огласил о подписании Паулиньо Бойа (Сан-Паулу), Мурза (Оболонь), Поблете (Веле Сарсфилд).

Металлист после 20-ти сыгранных туров в украинской Первой лиге занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущего на втором месте Кривбасс на 11 пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.