Брайтон боится потерять Де Дзерби: «Чайки» инициировали пересмотр контракта с экс-тренером Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2078
Комментариев 0
Брайтон боится потерять Де Дзерби: «Чайки» инициировали пересмотр контракта с экс-тренером Шахтера
Роберто Де Дзерби. Фото ФК Брайтон

Английский Брайтон, который сейчас возглавляет итальянский специалист Роберто Де Дзерби решил не ждать окончания контракта с тренером и досрочно начать процесс о подписании нового соглашения.

«Чайки» в ближайшее время хотят начать вести переговорный процесс с Роберто де Дзерби, чтобы защитить себя от преждевременного ухода специалиста, сообщает 90min. Бывший тренер Шахтера стал настоящей звездой в Брайтоне – ему удалось впервые вывести клуб в еврокубки и сразу же вывести команду в плей-офф Лиги Европы.

Сейчас интерес к итальянскому специалисту проявляют мадридский Реал и Наполи. А вот «чайки» пока не сильно переживают по этому поводу, так как надеются, что де Дзерби их не бросит. Сам Роберто тоже не против остаться в клубе, так как его в Брайтоне все устраивает.

Несмотря на это, клуб все равно хочет подписать новый контракт с Де Дзерби, чтобы убрать оттуда условие про отступные. Переговоры планируют провести уже в начале нового года.

  • 44-летний Де Дзерби возглавлял Шахтер с 2021-го по 2022 год и занял с ним четвертое место в группе Лиги чемпионов, пропустив вперед Реал, Интер и Шериф.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.