Бразилия благодаря хет-трику Ришарлисона в матче с шестью мячами обыграла Германию (Видео)

Просмотров 566

В матче мужского футбольного турнира на Олимпийских играх в Японии сборная «Избранных» одержала победу со счетом 4:2 над сборной Германии.

Противостояние сильнейших сборных мира на стадионе «Ниссан» в Иокогаме завершилось победой бразильцев 4:2. Дела у немцев не заладились с самого начала, а бразильцы, воспользовавшись грубыми ошибками соперника в штрафной к 30-й минуте забили три мяча.

Все голы на счету 24-летнего нападающего Эвертона Ришарлисона. Похоронить статус Германии на Олимпиаде мог Матеус, но футболист 11-метовый удар.

Читайте также Денис Балан: «В половине команд Премьер-лиги условия хуже, чем в Кривбассе с Металлистом» Денис Балан: «В половине команд Премьер-лиги условия хуже, чем в Кривбассе с Металлистом»

На второй тайм немцы вышли отыгрываться. На 57-й минуте Германия отыграла мяч благодаря точному удару полузащитника Байера Надима Амири. Спустя шесть минут немцы уже были в меньшинстве. При счете 3:1 капитан Бундестим Максимилиан Арнольд получил красную карточку.

Несмотря на численное превосходство соперника, Германия на 84-й минуте сократила разрыв с Бразилией голом Рагнара Ахе. Но форвард Паулиньо в добавленное время забил четвертый окончательный гол в ворота европейцев.

Бразилия следующий матч проведет с Кот-Д'Ивуаром, а Германия сыграет с Саудовской Аравией.