Бразилия с Неймаром обыграла Чили, одержав седьмую победу подряд в квалификации на ЧМ-2022

Андрей Пискун
Просмотров 5840
Чили - Бразилия, фото: Getty Images

«Селесао» под руководством Тите выиграли все семь матчей в текущем отборе на чемпионат мира с общим счетом – 17:2.

Чили в Сантьяго принимало Бразилию. Единственный гол в матче на 64-й минуте забил, вышедший на замену хавбек Фламенго Эвертон Рибейро. В итоге, Бразилия отпраздновала минимальную победу — 1:0. Неймар провел на поле весь матч, отметившись желтой карточкой на 90+6 минуте.

Читайте также Аргентина с Месси в большинстве обыграла Венесуэлу с динамовцем Рамиресом в отборе на ЧМ-2022 Аргентина с Месси в большинстве обыграла Венесуэлу с динамовцем Рамиресом в отборе на ЧМ-2022

Таким образом, Бразилия набрала 21 очко в семи встречах и уверенно лидирует в отборочной группе южноамериканского отбора, опережая Аргентину на шесть баллов. В активе Чили шесть пунктов и седьмое место в турнирной таблице.

В следующем туре Бразилия примет Аргентину, а Чили отправится в Эквадор.