Аргентина с Месси в большинстве обыграла Венесуэлу с динамовцем Рамиресом в отборе на ЧМ-2022

Андрей Пискун
Просмотров 2306
Сборная Аргентины, фото: Google

Альбиселесте не испытали проблем против Венесуэлы на выезде и продолжают удерживать второе место южноамериканской квалификации на чемпионат мира.

Сборная Венесуэлы осталась в меньшинстве уже на 31-й минуте — прямую красную карточку получил Луис Мартинес. Перед самым свистком на перерыв Аргентина вышла вперед благодаря точному удару Лаутаро Мартинеса.

Во втором тайме Хоакин Корреа удвоил преимущество, а до разгромного счет довел Анхель Корреа. Уже в компенсированное к матчу время Венесуэла забила гол престижа, Йеферсон Сотельдо установил окончательный счет. 3:1— Аргентина отпраздновала победу. Отметим, что Лионель Месси провел на поле весь поединок, не отметившись результативными действиями. Динамовец Эрик Рамирес провел за Венесуэлу 35 минут и был заменен после удаления Мартинеса.

Читайте также Бразилия с Неймаром обыграла Чили, одержав седьмую победу подряд в квалификации на ЧМ-2022 Бразилия с Неймаром обыграла Чили, одержав седьмую победу подряд в квалификации на ЧМ-2022

После семи туров в активе Аргентины 15 очков и второе место в турнирной таблице, Венесуэла с четырьмя баллами идет на последней позиции.