Британская пресса представила состав Арсенала после ЧМ-2022: без Жезуса, но с Мудриком и Зинченко в основе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2299
Комментариев 0
Британская пресса представила состав Арсенала после ЧМ-2022: без Жезуса, но с Мудриком и Зинченко в основе
Михаил Мудрик. Фото: Google

Английские СМИ не сомневаются, что лондонскому Арсеналу удастся подписать вингера донецкого Шахтера Михаила Мудрика и полузащитника Лестера Юри Тилиманса.

В АПЛ уже ожидают старта чемпионата Англии после паузы связанной с ЧМ-2022 в Катаре. Не удивительно, что особое внимание уделяется лондонскому Арсеналу, цвета которого защищает Александр Зинченко. Ведь команда Микеля Артеты закончила первую часть сезона лидером местного чемпионата.

Британская газета The Sun представила, как будет выглядеть состав «канониров» на старте второй части сезона АПЛ. Английские коллеги не сомневаются, что Арсенал подпишет вингера донецкого Шахтера Михаила Мудрика и полузащитника Лестера Юри Тилиманса. Поэтому включили обоих игроков в два варианта состава на старт второй части чемпионата.

Отметим, что в состав британцы не поставили нападающего Габриэля Жезуса, который травмировался во время матча за сборную Бразилии на ЧМ-2022 в Катаре. Вместо него на позиции центрального форварда оказались Эдди Нкетия и Габриэл Мартинелли.

Заметим, что журналисты также включили в обе версии своего состава левого защитника Александра Зинченко, который сегодня отмечает день рождения.

Напомним, что Арсенал считается главным претендентом на Мудрика, но пока официально о трансфере не объявляли.

Читайте также Самый быстрый гол в полуфиналах и беспорядки в Монпелье: главное за день на ЧМ-2022 Самый быстрый гол в полуфиналах и беспорядки в Монпелье: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.