Бруну Фернандеш: «Порой Роналду трудно понять, он говорит на одном из худших диалектов португальского»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12514
Комментариев 0
Бруну Фернандеш: «Порой Роналду трудно понять, он говорит на одном из худших диалектов португальского»
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Португальский полузащитник Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш рассказал, что часто не понимает, о чем говорит его одноклубник Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду родился на архипелаге Мадейра (автономный регион в Португалии). Бруну Фернандеш поделился, что диалект из Мадейры один из худших диалектов португальского. Многие люди в Португалии не понимают людей оттуда.

«Я и Диогу Далот говорим с Роналду по-разному. То, как общается Роналду, это один из худших диалектов португальского. Криштиану с Мадейры. Боже мой, клянусь, люди в Португалии не понимают, что они (выходцы с Мадейры) говорят», — сказал Бруну в интервью Manchester Evening News.

Читайте также «Я люблю этот турнир»: Роналду выложил пост со своими рекордами в Лиге чемпионов «Я люблю этот турнир»: Роналду выложил пост со своими рекордами в Лиге чемпионов

Напомним, Криштиану Роналду перешел обратно в Манчестер Юнайтед 31 августа 2021 года из туринского Ювентуса. 

В текущем сезоне Роналду сыграл за Манчестер Юнайтед восемь матчей, в которых забил шесть голов. У Бруну Фернандеша в активе четыре гола и две результативных передачи за 12 матчей во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.