«Будем играть против всей Хорватии»: Вернидуб озвучил цель Шерифа на матч против Динамо в Загребе

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 15473
Комментариев 0
«Будем играть против всей Хорватии»: Вернидуб озвучил цель Шерифа на матч против Динамо в Загребе
Юрий Вернидуб, фото: Gettyimages

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб поделился ожиданиями перед ответной игрой с Динамо Загреб в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Дома молдавский клуб сенсационно победил чемпиона Хорватии (3:0) и для исторического выхода на групповой этап Лиги чемпионов осталось сделать последний шаг.

«Сейчас в принципе уже успокоился и понимаю: полдела мы сделали. Но его нужно довести до конца. 25-го августа ответная игра, и я понимаю, что нас ждет в Загребе. Там мы будем играть против всей Хорватии. Ведь Динамо — это можно сказать, и есть вся Хорватия.

Читайте также «Таким командам, как Шериф, нечего делать в ЛЧ»: легенда Ливерпуля не в восторге от успеха Вернидуба «Таким командам, как Шериф, нечего делать в ЛЧ»: легенда Ливерпуля не в восторге от успеха Вернидуба

Думаю, самое важное на этой неделе – это донести до своих ребят мысль, что мы действительно сделали половину дела. Но прежде всего, нужно его закончить. А для этого необходимо выходить на поле, как я всегда говорю, с горячим сердцем и холодной головой. Динамо – очень хорошая команда. Действительно европейского уровня», – приводит слова Вернидуба «Матч ТВ».

Читайте также Анатолий Чанцев: «В венском матче с Рапидом у Зари произошел несчастный случай» Анатолий Чанцев: «В венском матче с Рапидом у Зари произошел несчастный случай»

Шериф сыграет против Динамо в Загребе 25 августа в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.