«Будем праздновать»: Шахаб отреагировал на победу Зари над софийским ЦСКА в Лиге конференций

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2138
Комментариев 0
«Будем праздновать»: Шахаб отреагировал на победу Зари над софийским ЦСКА в Лиге конференций
Шахаб Захеди. Фото: ФК Заря

Форвард Зари Шахаб Захеди прокомментировал победу над ЦСКА София (2:0) в четвертом туре группового этапа Лиги конференций.

Нападающий луганцев поблагодарил болельщиков и заверил, что Заря будет праздновать эту победу.

«Прежде всего я хотел бы поблагодарить и поздравить болельщиков, потому что это был хороший матч для них. 

Конечно, у нас была и хорошая, и плохая тактика во время встречи, но мы продемонстрировали всю силу и получили то, чего хотели. Будем праздновать эту победу». 

Читайте также «Не перестаю удивляться своим игрокам»: Скрипник о победе над ЦСКА София «Не перестаю удивляться своим игрокам»: Скрипник о победе над ЦСКА София

Также Шахаб признался, что ставит успех команды выше личных достижений. Именно поэтому в моменте со вторым голом он принял решение отдать пас, а не пробивать самостоятельно.

«Команда для меня – это главное. На то время счет был 1:0, поэтому был риск. Матч подходил к концу, поэтому надо было выходить из ситуации. 

У Аллахьяра была лучше позиция, поэтому я решил, что в такой ситуации лучше отдать передачу ему», — приводит слова игрока Профутбол Digital.  

Отметим, что Шахаб в матче с ЦСКА София отметился голом и результативной передачей.

Читайте также Тренер ЦСКА София о матче с Зарей: «Чувствую себя ограбленным» Тренер ЦСКА София о матче с Зарей: «Чувствую себя ограбленным»

В другом матче группы Рома не взяла реванш у Буде-Глимт за разгромное поражение в Норвегии (1:6), сыграв в Риме вничью 2:2.

Луганчане продолжают занимать третью строчку, с которой ЦСКА София, замыкающий группу, их вряд ли сдвинет, ведь в таком случае болгарам необходимо выиграть два оставшихся матча, при условии двух поражений Зари, во что верится с трудом.

Правда, данная позиция не является определяющей с точки зрения дальнейшей борьбы за выход из квартета. Гораздо важнее занять одно из первых двух мест. 

Календарь завершающих игр в группе C:

25 ноября: Рома — Заря (22:00, «Олимпико»);

25 ноября: Буде-Глимт — ЦСКА София (22:00, «Аспмира»).

9 декабря: Заря — Буде-Глимт (19:45, «Славутич-Арена»);

9 декабря: ЦСКА София — Рома (19:45, «Васил Левски»).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.