«Будем просто обыгрывать Украину»: хавбек сборной Италии рассказал о подготовке к матчу с командой Реброва

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1950
Комментариев 0
«Будем просто обыгрывать Украину»: хавбек сборной Италии рассказал о подготовке к матчу с командой Реброва
Николо Барелла. Фото: Google

Полузащитник миланского Интера и национальной сборной Италии Николо Барелла поделился мнением о предстоящем поединке квалификации Евро-2024 против Украины.

Сборная Италии сыграет с командой Украины в решающем матче квалификации Евро-2024 и может выйти в финальную стадию турнира, если не проиграет команде Сергея Реброва.

Однако хавбек «Скуадры адзурры» Николо Барелла заверяет, что его команда будет настроена на максимальный результат.

«Да, нас устроит и ничья, но нам все равно надо защищать цвета нашего флага, так что будем просто обыгрывать Украину. Но все зависит от того, на какие рельсы мы сумеем поставить нашу игру».

Барелла также ответил на вопрос, почему сборная Италии не проводила предматчевую тренировку на поле стадиона «БайАрена» в Леверкузене.

«Мы привыкли к разным полям и стадионам, так что вопрос о месте проведения предматчевой тренировки отходит на второй план. И без тренировки тут будем полноценно сконцентрированы на игре», – сказал Николо на предматчевой пресс-конференции.

  • 26-летний Барелла дебютировал за национальную сборную Италии в 2018 году и провел 50 матчей, в которых забил восемь голов и сделал девять результативных передач.
  • В текущем сезоне Николо сыграл за Интер 16 поединков и оформил один ассист.
  • Матч между национальными сборными Украины и Италии состоится на «БайАрене» в немецком Леверкузене в понедельник, 20 ноября и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Команда Реброва напрямую выйдет в финальную стадию чемпионата Европы в случае победы над «Скуадрой адзуррой». Соперника же устроит и ничья.

Читайте также: Спаллетти сделал выбор: заявка сборной Италии на решающий матч отбора Евро-2024 против Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.