«Будем противопоставлять Оболони свои козыри»: Кучер рассказал о подготовке Металлиста к матчу пятого тура Первой лиги.

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7770
Комментариев 0
«Будем противопоставлять Оболони свои козыри»: Кучер рассказал о подготовке Металлиста к матчу пятого тура Первой лиги.
Александр Кучер. Фото: ФК Металлист

Главный тренер Металлиста Александр Кучер рассказал о подготовке команды к матчу пятого тура Первой лиги против Оболони.

Главный тренер Металлиста Александр Кучер признает, что Оболонь является хорошей командой, но намерен разобрать все сильные стороны соперника и противопоставить киевскому клубу козыри харьковской команды. 

«Конечно, понимаем важность этого матча. Оболонь — хорошая команда, сыгранная, мало пропускает, тоже идет без поражений. Так что, думаю, нас ждет хороший поединок.

Мы готовимся, смотрим соперника, разбираем его сильные стороны, и будем противопоставлять ему свои козыри», — приводит слова специалиста пресс-служба клуба.

Читайте также Президент Десны Левин: «Вопрос об угрозе существования клуба не стоит. Мы еще привезем в Чернигов еврокубки!» Президент Десны Левин: «Вопрос об угрозе существования клуба не стоит. Мы еще привезем в Чернигов еврокубки!»

Матч пятого тура Первой лиги между Металлистом и Оболонью состоится завтра в 18:45.

После первых четырех туров Первой лиги Металлист набрал 12 очков и делит первое место с Кривбассом, а Оболонь с семью баллами и матчем в запасе идет на четвертой позиции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.