«Будем следовать своему принципу»: Кучер о готовности Металлиста к началу тяжелого графика

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 744
Комментариев 0
«Будем следовать своему принципу»: Кучер о готовности Металлиста к началу тяжелого графика
Александр Кучер, фото: ФК Металлист

Наставник харьковской команды высказался в преддверии матча против Полесья.

Главный тренер Металлиста Александр Кучер прокомментировал предстоящую игру девятого тура Первой лиги против житомирского Полесья.

«Да, конечно, так оно и есть [что матч с Полесьем самый сложный в этом сезоне]. Полесье — хорошая команда, опытные исполнители там, которые поиграли в разных клубах, квалифицированный тренер Юрий Калитвинцев. Так что нас ожидает интересная игра.

Готовимся в плановом режиме. В принципе, ничего нового не используем. Прежде всего, работаем над тактикой. Надо улучшать взаимодействие как в атаке, так и в обороне. Над этим мы работаем».

Читайте также Моуринью, Заря, Безус и Качараба – на старте Лиги конференций, о которой так много говорят Моуринью, Заря, Безус и Качараба – на старте Лиги конференций, о которой так много говорят

Также специалист рассказал о готовности желто-синих к тяжелому графику — за неделю с небольшим Металлисту предстоит сыграть с Полесьем, Десной в Кубке Украины и на выезде с Кривбассом.

«Будем следовать своему принципу — идти от игры к игре. Сейчас нас ждет Полесье. Для начала приложим все усилия, чтобы обыграть этого соперника. Потом уже будем идти дальше», — приводит слова Кучера клубная пресс-служба.

Матч Металлист — Полесье состоится в пятницу, 17 сентября в Харькове на ОСК «Металлист». Начало в 18:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.