«Будет особенный матч»: нападающий Металлиста Прядун поделился ожиданиями от харьковского дерби

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1463
Комментариев 0
«Будет особенный матч»: нападающий Металлиста Прядун поделился ожиданиями от харьковского дерби
Максим Прядун, фото: Металлист

Форвард Металлиста Максим Прядун, который был признан лучшим игроком команды в октябре по результатам голосования болельщиков, поделился мнением о предстоящем харьковском дерби.

Прядун забил шесть голов в текущем сезоне УПЛ. Четыре мяча Максим записал на свой счет в октябрьских матчах, за что был признан болельщиками лучшим игроком «желто-синих» в прошлом месяце.

Прядун поделился ожиданиями от матча с другой харьковской командой, Металлистом 1925, который состоится 8 ноября в рамках 12-го тура чемпионата Украины.

«Мне кажется, это особенный матч для каждого харьковчанина. Собственно, и для меня он будет таким. Будем отдавать все силы ради победы, а там футбольная судьба покажет, как будет. 

Также хочу поблагодарить всю нашу команду. Мы играем в атакующий футбол. Это раскрывает мой потенциал как футболиста», – сказал Прядун в интервью пресс-службе Металлиста.

25-летний Прядун провел девять матчей за Металлист в текущем сезоне, забил шесть голов и сделал две результативные передачи. Максим был удален за две желтые карточки в матче прошлого тура УПЛ с ФК Львов и пропустит предстоящий поединок харьковчан против луганской Зари, который состоится 5 ноября.

Прядун сможет сыграть в харьковском дерби против Металлиста 1925, которое запланировано на 8 ноября.

Читайте также Форвард Металлиста Прядун: «Если продолжу забивать в том же темпе, то у Петракова не останется выбора» Форвард Металлиста Прядун: «Если продолжу забивать в том же темпе, то у Петракова не останется выбора»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.