«Будет серьезный разговор»: тренер Кривбасса Приходько пожаловался на слабую игру в защите своих подопечных

Александр Калинин
Просмотров 2351
Геннадий Приходько, фото: ФК Кривбасс

Наставник криворожской команды высказался о первом поражении в сезоне в Первой лиге.

Главный тренер Кривбасса Геннадий Приходько прокомментировал проигрыш Альянсу (2:1) в игре седьмого тура Первой лиги.

«Считаю, первый тайм мы начали неудачно, так как пропустили быстрый гол. Провалили начало игры, можно так сказать. После этого ребята заиграли, завладели инициативой. Но соперник грамотно закрылся на своей половине поля, и нам было трудно взломать оборону. Во втором тайме также пошли в атаку, но попали в плен, пропустив второй гол.

Проиграли матч. Конечно, команда расстроена. Но рук не опускаем: все чемпионат впереди. Очень тщательно проанализируем эту игру, ведь есть проблемы в обороне: второй матч подряд пропускаем два гола».

Читайте также Видеообзор матча Альянс – Кривбасс – 2:1: первое поражение криворожцев в Первой лиге Видеообзор матча Альянс – Кривбасс – 2:1: первое поражение криворожцев в Первой лиге

Специалист считает, что победа соперника в данном поединке основана прежде всего на слабой игре самого Кривбасса.

«Однозначно проиграли мы. Так что я не смог донести футболистам главное. Второй матч подряд пропускаем уже на первых минутах. Приедем в Кривой Рог, будет серьезный разговор с футболистами, проанализируем поражение.

Команда, которая ставит перед собой серьезные задачи, не может пропускать два матча подряд по два гола. К защите очень большие вопросы; есть проблемы, которые необходимо устранить», — приводит слова Приходько клубная пресс-служба.

Кривбасс занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги, имея 16 очков в активе.