«Будет трудно рассчитывать на серьезные задачи»: Кривенцов оценил игру Металлиста 1925 против ФК Львов

Просмотров 606
Валерий Кривенцов. Фото: Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов подвел итоги матча седьмого тура УПЛ против ФК Львов (2:2), который сегодня проходил в Коваливке.

Сегодняшний матч между Металлистом 1925 и ФК Львов завершился со счетом 2:2. Игра в Коваливке началась с 20-минутной задержкой из-за воздушной сирены во время предматчевой разминки.

Кривенцов после матча оценил перформанс своих подопечных, которые могли рассчитывать на три очка, если бы не автогол Никиты Безуглого.

«Мы сыграли сегодня по двум схемам, первый тайм нам удался, дважды забили и создавали моменты, контролировали ход игры. Когда повели в счете, мы трансформировали тактическую схему и перешли на игру в три центральных защитника. Пытались сыграть на результат, но пропустили необязательный гол.

Меня беспокоит, что мы проигрываем большое количество единоборств. С таким браком будет трудно рассчитывать на какие-либо серьезные задачи», - приводит слова Кривенцова пресс-служба клуба.

Металлист 1925 после матча с ФК Львов разместился на девятой позиции турнирной таблицы УПЛ с девятью очками, 19 октября подопечные Кривенцова в восьмом туре УПЛ померяются силами с Минаем.

Читайте также Кадровый разбор: эксперты прошлись по позициям и объяснили, чей состав сильнее - Динамо или Шахтера Кадровый разбор: эксперты прошлись по позициям и объяснили, чей состав сильнее - Динамо или Шахтера