«Будет весело»: Фьюри подтвердил переговоры о бое с Горой из Игр престолов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3282
Комментариев 0
«Будет весело»: Фьюри подтвердил переговоры о бое с Горой из Игр престолов
Тайсон Фьюри и Гафтор Бьернссон. Фото: Google

Британский боксер и чемпион мира Тайсон Фьюри заявил, что его люди заняты переговорами об организации поединка с командой Гафтора Бьернссона.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что готов провести бой с Гафтором Бьернссоном, который многим известен своей ролью Горы в сериале Игры престолов.

«Это было бы весело. Было бы прекрасно выступить перед, скажем, 70 тысячами болельщиков и показать ему, что такое бокс, заставить его промахнуться и нокаутировать его.

Сейчас мы общаемся с его командой, и это, безусловно, то, что меня интересует», — приводит слова Фьюри The Telegraph.  

Отметим, что Бьернссон десять раз (с 2010 по 2020 год) признавался самым сильным человеком Исландии. Также у него уже есть опыт в боксе.

Напомним, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Читайте также «Сомнений у меня нет»: Красюк рассказал, куда отправится Усик после боя с Джошуа «Сомнений у меня нет»: Красюк рассказал, куда отправится Усик после боя с Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.