«Будущее не в моих руках»: переговоры Салаха с Ливерпулем о новом контракте зашли в тупик

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2454
Комментариев 0
«Будущее не в моих руках»: переговоры Салаха с Ливерпулем о новом контракте зашли в тупик
Мохаммед Салах. Фото: Sky Sports

Египетский нападающий Ливерпуля Мохаммед Салах прокомментировал ход переговоров между его агентом и менеджментом красных.

The Times утверждает, что переговоры между сторонами зашли в тупик. Руководству Ливерпуля необходимо сделать египтянина самым высокооплачиваемым футболистом клуба, чтобы сохранить Салаха в команде.

Агент игрока Рами Аббас потребовал для Салаха зарплату более 400 тысяч фунтов в неделю, чего Ливерпуль не может гарантировать. Сам Салах так прокомментировал ситуацию с новым контрактом:

«Я бы с удовольствием остался здесь до последнего дня своей футбольной карьеры, но я мало что могу сказать об этом – мое будущее не в моих руках», – сказал Салах в интервью Sky Sports.

Читайте также Вратарь Ливерпуля среди номинантов на награду лучшего игрока недели в Лиге чемпионов Вратарь Ливерпуля среди номинантов на награду лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Напомним, что действующее соглашение рассчитано до лета 2023 года. На тот момент египетскому нападающему будет 30 лет. В составе Ливерпуля один из лучших бомбардиров АПЛ последних лет играет с 2017 года.

Текущий сезон Салах проводить ударно - 12 голов в 11 матча, в том числе пять в ЛЧ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.