Будущее Скрипника в Металлисте 1925: журналист ответил – покинет ли специалист команду в случае вылета в Первую лигу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 73
Комментариев 0
Будущее Скрипника в Металлисте 1925: журналист ответил – покинет ли специалист команду в случае вылета в Первую лигу
Виктор Скрипник. Фото ФК Металлист 1925

Журналист Михаил Спиваковский высказался относительно того, имеет ли возможность главный тренер харьковского Металлиста 1925 Виктор Скрипник покинуть клуб после его вероятного вылета в Первую лигу.

В воскресенье, 31 марта, Металлист 1925 проиграл Заре со счетом 1:2 в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги и продлил серию без побед до 10 игр (девять поражений, ничья).

После игры сообщалось, что главный тренер харьковского клуба Виктор Скрипник устроил игрокам «разнос» в раздевалке.

На фоне неутешительных результатов команд Скрипника журналист Михаил Спиваковский ответил на вопрос, есть ли в контракте специалиста пункт, по которому он может покинуть клуб после его вылета в Первую лигу.

«Такого пункта нет. Если Металлист 1925 вылетит, то Виктор Анатольевич будет строить свой ромб и фундамент команды в Первой лиге. Спокойно работать. Возможно, там будет играть и Нагнойный, Юрченко и Гармаш», – сказал Спиваковский в программе ютуб-канала «ТаТоТаке».

  • Скрипник возглавил Металлист 1925 в декабре 2023-го, подписав контракт до 31 декабря 2026 года, и провел во главе команды пять матчей: 0 побед, 1 ничья и четыре поражения.
  • Харьковский клуб сейчас занимает предпоследнюю 15 строчку турнирной таблицы УПЛ, опережая Минай, имеющий игру в запасе, на два очка.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.