Будущее Ярмоленко не в его руках: Вацко рассказал, в чем ему признался капитан сборной Украины

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 5287
Комментариев 0
Будущее Ярмоленко не в его руках: Вацко рассказал, в чем ему признался капитан сборной Украины
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Известный комментатор и журналист Виктор Вацко поделился информацией касательно будущего 33-летнего украинского вингера Аль-Айна Андрея Ярмоленко.

Виктор Вацко в личном разговоре с Андреем Ярмоленко узнал, что Аль-Айн имеет опцию одностороннего продления контракта с капитаном сборной Украины. Соглашение может быть пролонгировано еще на год по окончании текущего сезона.

«В прошлом году Ярмоленко подписал контракт с Аль-Айном по схеме один плюс один. Первый год уже заканчивается. Вступит ли в силу второй, зависит от решения клуба. Футболист ждет июня. Сейчас он ничего не может планировать касательно своего будущего. Все исключительно в руках Аль-Айна».

Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Журналист отметил, что Ярмоленко также рассматривает вариант с камбэком в чемпионат Украины.

«Возвращения в украинский чемпионат Ярмоленко в будущем не исключает, я у него об этом спрашивал. Он подтвердил, что если он примет решение вернуться в чемпионат Украины, то это будет только один клуб – Динамо», – сказал журналист в эфире программы Вацко on air.

  • В текущем сезоне Ярмоленко провел за Аль-Айн 31 матч во всех турнирах, в которых забил 11 голов и сделал четыре результативные передачи.
  • Его контракт с клубом истекает 30 июня 2023 года. Трансфермаркт оценивает игрока в 2,5 миллиона евро.
  • За Динамо Андрей выступал с 2008 по 2017 гг. (339 матчей, 137 голов).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.