Бутылки из-под алкоголя: ФК Перемога опубликовал видео из номера своего скандального экс-игрока Слинкина

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1954
Комментариев 0
Бутылки из-под алкоголя: ФК Перемога опубликовал видео из номера своего скандального экс-игрока Слинкина
Андрей Слинкин, фото: ФК Перемога

Клуб из Днепра ответил футболисту на его обвинения в адрес президента.

Перемога из Второй лиги в ответ на интервью своего экс-защитника Андрея Слинкина, в котором тот пролил свет на уход из команды, опубликовала видео из номера игрока.

«Наш клуб обеспечивает футболистов всем необходимым — высокими гонорарами, арендой жилья и качественными сборами, поэтому требует результат и самоотдачу на поле.

По странному стечению обстоятельств, в присутствии «лидеров» команды, а именно Слинкина, общий результат наших двух матчей составил 1:2 и одно очко в турнирной таблице. В следующих трех играх, после правильных выводов и ротации состава — 8:1 и 9 очков.

Также ходим добавить, что освещение этой истории в СМИ, на которое пожаловался Андрей, дало результат — Горняк-Спорт, с которым Андрей потом подписал контракт, через сутки сообщил о прекращении сотрудничества с «футболистом», — сказано в заявлении Перемоги.

Напомним, 3 августа стало известно, что днепряне разорвали контракт с 30-летним Слинкиным из-за регулярного употребления алкоголя. 

Читайте также Новичок Металлиста Танковский: «Охотно играл бы в Шахтере, но шансов за все эти годы мне не давали» Новичок Металлиста Танковский: «Охотно играл бы в Шахтере, но шансов за все эти годы мне не давали»

Футболист же считает, что президент Перемоги хотел преподнести команде урок за неудовлетворительные результаты и устроить показательную порку, оправдаться перед фанатами и прекратит сотрудничество с игроками с хорошей, как для Второй лиги, зарплатой.

Перемога занимает третье место в группе Б третьего по силе дивизиона Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.