Перемога о расторжении контракта со Слинкиным: «Желать этому «футболисту» удачной дальнейшей карьеры не будем»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3859
Комментариев 0
Перемога о расторжении контракта со Слинкиным: «Желать этому «футболисту» удачной дальнейшей карьеры не будем»
Андрей Слинкин, фото: ФК Перемога

Команда из Днепра разорвала соглашение с защитником по причине его пристрастий к алкоголю.

Перемога из Второй лиги Украины объявила о расторжении контракта с защитником Андреем Слинкиным.

«Из-за постоянных нарушений спортивного режима и регулярного употребление алкоголя, в результате чего игрок имел плохую физическую форму и даже не появлялся на тренировку, Перемога в одностороннем порядке разрывает контракт с Андреем Слинкиным. Желать этому «футболисту» удачной дальнейшей карьеры не будем и не рекомендуем другим командам привлекать его в свой состав.

И на будущее хотели бы предупредить всех тех, кто сейчас носит или в будущем оденет футболку с эмблемой днепровской Перемоги. Ни один футболист, несмотря на все свои прошлые регалии и статусность, не может ставить себя выше клуба. 

Каждый матч во Второй лиге — это битва, где нужно выкладываться с первой до последней секунды. ФК Перемога платит высокие гонорары своим футболистам, но наш клуб не будет местом легкой наживы для тех, кто собирается «отбывать номер» на футбольном поле», — сообщает пресс-служба клуба.

30-летний Слинкин перешел в Перемогу в начале июля. В составе днепровской команды игрок не принял участия ни в одном матче.

Читайте также Сильные контратаки и проблемы с позиционным нападением. Представление Генка Сильные контратаки и проблемы с позиционным нападением. Представление Генка

Ранее он играл в таких командах, как Черноморец, Десна, Николаев, ФК Сеница, Заря Бельцы, Дачия Кишинев.

В первых двух матчах группы Б третьего по силе дивизиона Украины Перемога сыграла вничью со Скоруком (0:0) и проиграла СК Полтаве (0:1). Следующий поединок днепряне проведут 7 августа на выезде против мариупольского Яруда.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.