Был едва в сознании: в сеть слили видео пьяной экс-звезды Ювентуса и Барселоны Видаля

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1158
Комментариев 0
Был едва в сознании: в сеть слили видео пьяной экс-звезды Ювентуса и Барселоны Видаля
Артуро Видаль. Фото Google

35-летний полузащитник бразильского Фламенго Артуро Видаль был замечен в доску пьяным во время празднования клубом победы в Копа Либертадорес.

Этот сезон для Фламенго складывается очень удачно, клуб после победы в Кубке Бразилии сумел добавить в свою копилку и Копа Либертадорес, обыграв в финале Алетико Паранаэнсе (1:0).

Такой успех клуб решил отметить вместе со своими фанатами, организовав проезд автобусом по улицам Рио. Как раз во время этого парада и был замечен пьяный Артуро Видаль, который был настолько пьян, что не мог стоять на ногах.

Напомним, Видаль перешел во Фламенго этим летом из Интера в качестве свободного агента. В этом сезоне он успел отыграть в 26 матчах, в которых забил два гола и сделал один ассист. Его контракт с бразильским клубом рассчитан до конца следующего года.

В период с лета 2011 по лето 2015 года чилиец выступал за Ювентус. За это время он провел 171 матч в которых забил 48 голов и отдал 25 ассистов. Также в его карьере имеются Байер, Бавария и Барселона.

Читайте также Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.