«Было грустно, с Месси трудно общаться»: Левандовски отреагировал на поражение в борьбе за «Золотой мяч»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13190
Комментариев 0
«Было грустно, с Месси трудно общаться»: Левандовски отреагировал на поражение в борьбе за «Золотой мяч»
Роберт Левандовски. Фото: Google

Форвард Баварии Роберт Левандовски прокомментировал свое второе место в борьбе за «Золотой мяч».

Польский бомбардир Левандовски признался, что прошлая неделя была для него тяжелой.

«Если говорить о моих чувствах и эмоциях, то прошлая неделя была тяжелой. Не стану скрывать, мне было грустно. Было сложно играть, мне не хватало ощущения счастья. Я не был счастлив, скорее, наоборот».

Читайте также «Надеюсь, это было искренне»: Левандовски – о словах Месси после получения Золотого мяча «Надеюсь, это было искренне»: Левандовски – о словах Месси после получения Золотого мяча

Также форвард признался, что лауреат награды Месси не пригласил его на праздничную вечеринку.

«Пригласил ли Месси на вечеринку после получения награды? Нет. С ним сложно общаться. Я могу делать это только на одном языке, так что мы лишь обменялись несколькими словами.

Каждый из нас больше внимания уделял своим семьям и друзьям, так что поговорить со всеми было сложно», — сказал Левандовски в интервью Kanal Sportowy.

В текущем сезоне Бундеслиги 33-летний Левандовски в составе Баварии провел 14 матчей, забил 16 мячей и сделал одну результативную передачу.

Напомним, в этом году престижную индивидуальную награду «Золотой мяч» в седьмой раз получил Лионель Месси. Второе место в голосовании занял нападающий Баварии Роберт Левандовски.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.