«Было много звонков»: Вернидуб рассказал, где мог продолжить карьеру после успеха Шерифа в Лиге чемпионов

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 26773
Комментариев 0
«Было много звонков»: Вернидуб рассказал, где мог продолжить карьеру после успеха Шерифа в Лиге чемпионов
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шахтер

Украинский тренер Шерифа Юрий Вернидуб пользовался спросом после выступления молдавского клуба в Лиге чемпионов.

По словам 55-летнего специалиста, им интересовались венгерские и сербские клубы, однако он решил подписать новый контракт с Шерифом до конца 2024 года.

«Было много звонков, даже сейчас. Я поэтому и подписал [новый контракт], чтобы меня лишний раз не тревожили. И это было бы неправильно по отношению к клубу Шериф, руководство которого так хорошо отнеслось ко мне. Поэтому я сказал: «Не буду ничего рассматривать, давайте подпишу, чтобы вы дали в прессу и меня меньше тревожили.

Клубы из каких чемпионатов мне предлагали? Венгрия, Сербия. Ференцварош? Не только он», — сказал Вернидуб в эфире YouTube-канала «ОТДУШИВДУШУ».

Читайте также Тренер Шерифа Вернидуб назвал имена трех звездных украинцев, с которыми вел переговоры о переходе в чемпионат Молдовы Тренер Шерифа Вернидуб назвал имена трех звездных украинцев, с которыми вел переговоры о переходе в чемпионат Молдовы

Напомним, что Шериф занял в группе D Лиги чемпионов третье место и продолжит выступления в Лиге Европы. По ходу турнира Шериф победил Реал на «Сантьяго Бернабеу» и дважды отобрал очки у Шахтера — отпраздновав домашнюю победу и сыграв вничью в Киеве. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.