«Было страшно»: Спаллетти дал четкий ответ относительно ротации в составе сборной Италии на матч с Украиной

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1918
Комментариев 0
«Было страшно»: Спаллетти дал четкий ответ относительно ротации в составе сборной Италии на матч с Украиной
Лучано Спаллетти. Фото: Getty Images

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти после победы над Северной Македонией (5:2) в рамках 9-го тура квалификации на Евро-2024 высказался о кадровой ситуации в команде.

После матча против Северной Македонии Лучано Спаллетти был задан вопрос о том, будет ли произведена ротация состава в решающем матче с Украиной в понедельник вечером в Леверкузене.

«В начале матча было страшно, когда Кьеза получил удар, поэтому я предпочел снять его с игры, когда мы вели в счете. Что касается следующего матча, то мы должны посмотреть, как все себя чувствуют, но я не прогнозирую большого количества изменений», – цитирует итальянца издание Football-italia.

Читайте также: Турнирная таблица в группе сборной Украины в квалификации Евро-2024: Италия опередила команду Реброва

  • Сборная Италии провела семь матчей, набрала 13 очков и вышла на второе место в турнирной таблице группы С квалификации Евро-2024, опередив команду Украины благодаря домашней победе в сентябрьской личной встрече (2:1).
  • В десятом туре сборные Украины и Италии встретятся в решающем поединке на «БайАрене» в немецком Леверкузене в понедельник, 20 ноября. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Для прямого выхода в финальную стадию чемпионата Европы сборную Украины устроит только победа, а команде Италии хватит и ничьей.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.