Бывшая команда Яремчука разошлась миром с бывшей командой Ярмоленко: результаты первых матчей 1/4 финала Лиги конференций

Просмотров 1407
Лига конференций. Фото: Getty Images

Гент и Вест Хэм расписали мировую в первом матче четвертьфинала Лиги конференций УЕФА. Поединок завершился со счетом 1:1.

• Гент и Вест Хэм никогда не пересекались между собой в официальных играх.
  • Гент продлил свою серию без поражений до восьми матчей подряд.

Нули на табло продержались до 40-й минуты, когда Агерд подключился на стандарт и переправил мяч в сетку ворот Гента, однако после вмешательства VAR взятие ворот отменили из-за игры рукой марокканца.

Перед свистком на перерыв англичане таки повели в счете. В добавленное время Ингз откликнулся на передачу Боуэна, переправив мяч в сетку ворот Гента. После повторного вмешательства VAR гости смогли отпраздновать свой «гол в раздевалку».

После начала второго тайма Генту удалось восстановить паритет на табло – Кюйперс на 57-й минуте отправил мяч в сетку, который принес бельгийцам ничью перед ответной игрой в Лондоне (20 апреля).