Бывшая президентка Хорватии побывала в гостях у Динамо и встретилась с Шовковским: Суркис сделал ей необычный подарок

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1797
Комментариев 0
Бывшая президентка Хорватии побывала в гостях у Динамо и встретилась с Шовковским: Суркис сделал ей необычный подарок
Колинда Грабар-Китарович и игроки Динамо Киев. Фото ФК Динамо

Экс-президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович (2015-2020) посетила тренировочную базу бело-синих, встретилась с футболистами и пообщалась с руководством столичного клуба.

Киевское Динамо на своем сайте отчиталось о дружеском визите Коринды Грабар-Китарович, которая посетила несколько украинских городов в качестве поддержки украинского народа в войне с россией и заодно побывала на Вите-Литовской, где находится база киевлян.

Пресс-служба бело-синих отмечает, что экс-президентка является давним футбольным фанатом. Она состоит в фан-клубе загребского Динамо с 1981- года. В прошлом году она посетила благотворительный матч между двумя Динамо (2:2), и с тех пор у нее остался интерес к киевскому клубу.

Почетная гостья на тренировочном поле встретилась с футболистами и тренерским штабом в лице Александра Шовковского, Олега Гусева и Эмиля Караса.

Также на нее ожидала встреча и с почетным президентом Динамо Григорием Суркисом, который подарил ей букет из 55-ти роз (Грабар-Китарович 29 апреля отметила юбилей), а также сумку с экипировкой киевлян.

Сама гостья приехала не с пустыми руками и подарила в клубный музей шапку с надписью «nema prodeje», что с хорватского переводится как «не здаваться».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.