Бывшие тренеры Шахтера, Александрии, Олимпика и Черноморца: названы кандидаты на пост нового наставника Кривбасса

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3191
Комментариев 0
Бывшие тренеры Шахтера, Александрии, Олимпика и Черноморца: названы кандидаты на пост нового наставника Кривбасса
Александр Бабич. Фото: Динамо от Шурика

Геннадию Приходько после увольнения и разгромного поражения 0:5 от Металлиста была предложена административная должность в клубе, но пока специалист взял паузу на раздумья.

В данный момент руководство клуба рассматривает на вакантную должность четырех кандидатов с опытом работы в Премьер-Лиге. Среди них Роман Григорчук, Владимир Шаран, Роман Санжар и Александр Бабич. Именно к кандидатуре последнего склоняются в клубе, по информации редакции сети телеканалов «Футбол».

Важно отметить, что сам специалист информацию о своем скором назначении не подтвердил.

Читайте также Вице-президент Кривбасса Артем Гагарин: «К следующему матчу команду будет готовить Купцов, дальше клуб определится из числа претендентов» Вице-президент Кривбасса Артем Гагарин: «К следующему матчу команду будет готовить Купцов, дальше клуб определится из числа претендентов»

Напомним, что Приходько возглавил клуб из Кривого Рога после его возрождения в июне 2020 года. В Кривбассе тренер и вовсе работал с 2010-го (новый Кривбасс был воссоздан на базе криворожского Горняка).

Читайте также Кривбасс уволил Приходько: тренер руководил командой с момента возрождения клуба Кривбасс уволил Приходько: тренер руководил командой с момента возрождения клуба

На прошлой неделе Кривбасс проиграл прямому конкуренту в борьбе за первое место в Первой лиге – Металлисту – со счетом 0:5. В последних четырех поединках у криворожцев лишь одна победа, а отрыв от преследующего их Альянса сократился до одного очка. При этом сумской команды есть матч в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.