Бывший аналитик Шахтера во главе Пномпень Краун выиграл чемпионство Камбоджи, проиграв лишь один раз в сезоне

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 766
Комментариев 0
Бывший аналитик Шахтера во главе Пномпень Краун выиграл чемпионство Камбоджи, проиграв лишь один раз в сезоне
Олег Старинский. Фото: Пномпень Краун

Контракт со специалистом был подписал лишь на год, однако Олег Старинский на всю воспользовался тренерской возможностью.

Еще в ноябре 2020 года Старинский отправился в Камбоджу, подписав годичный контракт со своим бывшим клубом Пномпень Краун, который украинец тренировал в 2017-м. Ровно за год бывший аналитик Шахтера времен Каштру проделал весомую работу, благодаря чему Пномпень выиграл свое первое чемпионство с 2015 года.

Таким образом, украинский тренер принес камбоджийскому клубу седьмой титул. По итогам чемпионата Камбоджи отрыв от ближайшего преследователя составил всего лишь два очка. Отдельно стоит сказать, что Пномпень Краун при Старинском проиграл лишь один раз за 19 туров.

Читайте также «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика

Напомним, в камбоджийском клубе играет воспитанник и бывший нападающий Шахтера – Валерий Гришин. У прошедшем сезоне у него четыре гола.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.