Бывший ассистент Реброва в киевском Динамо не прочь вернуться в московский Спартак

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4168
Комментариев 0
Бывший ассистент Реброва в киевском Динамо не прочь вернуться в московский Спартак
Рауль Рианчо. Фото:

Испанец Рауль Рианчо с удовольствием вспоминает время, проведенное в тренерском штабе Массимо Карреры, с которым они стали чемпионами России.

Бывший ассистент Сергея Реброва в киевском Динамо Рауль Рианчо не исключил возможного возвращения на пост наставника Спартака Массимо Карреры и заявил, что не против снова поработать с итальянским специалистом в Москве.

Читайте также «После разговора с Ахметовым мне сказали: «Езжай, выбери себе квартиру»: экс-комментатор Шахтера Шарафудинов – о жизни и футболе в «ДНР» «После разговора с Ахметовым мне сказали: «Езжай, выбери себе квартиру»: экс-комментатор Шахтера Шарафудинов – о жизни и футболе в «ДНР»

«Не исключаю возвращения Карреры в Спартак. Он привел команду к чемпионскому титулу после множества неудачных попыток, им была проделана огромная работа, – сказал Рианчо в интервью Sport24. – Он показал, что отлично знает русский футбол, знает сильные и слабые стороны Спартака.

Вернулся бы я вместе с ним? Конечно! Мне было очень комфортно работать с Массимо, мы хорошо справились со своей задачей, команда развивалась и добивалась высоких целей. У меня хорошие отношения с Каррерой, и для меня не будет проблемой вновь поработать с ним, если он этого захочет и попросит помочь».

Читайте также На развод подала жена-красотка: легенда Динамо Олег Гусев второй раз стал холостяком На развод подала жена-красотка: легенда Динамо Олег Гусев второй раз стал холостяком

Напомним, что Рианчо работал помощником Сергея Реброва в киевском Динамо с 2014 по 2016 годы. За это время команда дважды становилась чемпионом Украины и выходила в 1/8 финала Лиги чемпионов. Следующие два года испанец провел в тренерском штабе Андрея Шевченко в сборной Украины, после чего уехал в Москву, где помог Спартаку выиграть первый за 16 лет чемпионский титул.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.