Бывший центрфорвард Динамо и Ворсклы подписал контракт с Урарту

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1410
Комментариев 0
Бывший центрфорвард Динамо и Ворсклы подписал контракт с Урарту
Дмитрий Хлебас. Фото: Урарту

27-летний Дмитрий Хлебас продолжит карьеру в чемпионате Армении.

Ереванский клуб Урарту, который после первой части чемпионата Армении идет на шестом месте в турнирной таблице, отрапортовал о подписании контракта с украинским нападающим Дмитрием Хлебасом.

Читайте также Почти Дудь: Минай подписал контракт с воспитанником Шахтера с опытом выступлений за рубежом Почти Дудь: Минай подписал контракт с воспитанником Шахтера с опытом выступлений за рубежом

К новой команде 27-летний центрфорвард присоединился на правах свободного агента. Сроки соглашения не разглашаются. Предыдущей командой украинца был казахстанский Ордабасы, за полгода в котором он забил один гол и отдал одну передачу в восьми поединках.

На родине Хлебас выступал за киевское Динамо, Говерлу, Ворсклу, Десну и Колос. Кроме того, он успел поиграть в чемпионате Беларуси за минское Динамо. Transfermarkt оценивает его в 500 тысяч евро.

Читайте также Три хавбека для Миная: ужгородский клуб пополнили два украинца и словенец Три хавбека для Миная: ужгородский клуб пополнили два украинца и словенец

Добавим, что цвета Урарту также защищает 30-летний украинский защитник Вадим Парамонов, известный по выступлениям за Львов, Колос и Рух.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.