Три хавбека для Миная: ужгородский клуб пополнили два украинца и словенец

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5284
Комментариев 0
Три хавбека для Миная: ужгородский клуб пополнили два украинца и словенец
Ловро Грайфонер. Фото: Futsal.si

За закарпатскую команду будут выступать Дмитрий Касимов, Владислав Наумец и Ловро Грайфонер.

Следом за представленными сегодня ранее защитниками Александром Аксеновым и Евгением Ефремовым Минай презентовал еще трех новичков. Новыми игроками ужгородской команды стали Дмитрий Касимов, Владислав Наумец и Ловро Грайфонер, каждому из которых по 22 года. 

Читайте также Украинский легионер и воспитанник Шахтера: Минай подписал двух защитников с опытом выступлений за рубежом Украинский легионер и воспитанник Шахтера: Минай подписал двух защитников с опытом выступлений за рубежом

Касимов начинал свой футбольный путь в Звезде из Кропивницкого. После этого играл за мариупольский Яруд и киевскую Оболонь, которую этой зимой покинул на правах свободного агента. В первой части чемпионата Первой лиги не сыграл ни одной минуты. 

Наумец играл за юношеские команды киевского Динамо. Затем в течение трех лет защищал цвета греческой Янины, за которую забил шесть голов и отдал одну передачу в 42 матчах. С сентября прошлого года оставался без клуба.

Читайте также Воспитанник Динамо для Шарана: Минай усилится игроком Зари Воспитанник Динамо для Шарана: Минай усилится игроком Зари

Грайфонер является воспитанником словенского Марибора. На родине также выступал за Драву и Алюминий. В Минай перешел из кипрского Акритаса. Transfermarkt оценивает его в 1,96 миллиона евро.

Добавим, что еще раньше игроками Миная стали 35-летний вратарь Александр Бандура и опытный форвард Юрий Коломоец.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.