Воспитанник Динамо для Шарана: Минай усилится игроком Зари

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6763
Комментариев 0
Воспитанник Динамо для Шарана: Минай усилится игроком Зари
Максим Казаков. Фото: Заря

Полузащитник Максим Козаков находится на просмотре в ужгородском клубе.

Хавбек Зари Максим Казаков может продолжить карьеру в Минае, сообщает сайт болельщиков луганского клуба.

26-летний игрок не полетел на вторые сборы с Зарей и сейчас находится на просмотре в команде Владимир Шарана. Контракт с ним пока не подписан.

Читайте также Первые трансферы эпохи Шарана: Минай подписал конкурента для Селезнева и усилился экс-голкипером ФК Рух Первые трансферы эпохи Шарана: Минай подписал конкурента для Селезнева и усилился экс-голкипером ФК Рух

Центральный полузащитник является воспитанник киевского Динамо. За первую команду киевлян не сыграл ни одного поединка. К Заре присоединился летом 2018 года на правах свободного агента. Дебютировал в УПЛ в сентябре того же года.

В этом сезоне Казаков провел 90 минут в матче 11-го тура против Шахтера (1:6) и больше на поле не выходил.

Читайте также «Закончу карьеру и пойду в любительский бокс. Хочу еще и тайский освоить»: видео изнурительной тренировки Селезнева «Закончу карьеру и пойду в любительский бокс. Хочу еще и тайский освоить»: видео изнурительной тренировки Селезнева

Напомним, что этой зимой Минай попрощался с двумя лидерами – Рустамом Ахмедзаде и Александром Петрусенко. Кроме того, команду покинули Кучер, Станкович, Бодня, Билоног, Векляк и Мякушко. Приобретений пока все два – голкипер Александр Бандура и нападающий Юрий Коломоец.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.