Бывший главный тренер Черноморца и Оболони Ковалец возглавил аматорский клуб из села Житомирской области

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4633
Комментариев 0
Бывший главный тренер Черноморца и Оболони Ковалец возглавил аматорский клуб из села Житомирской области
Сергей Ковалец. Фото: ФК Черноморец

Тренер и футбольный эксперт Сергей Ковалец в ближайшие недели приступить к работе с клубом из Житомирской области - Полесьем.

В свое время Ковалец был в тренерском штабе харьковского Металлиста, возглавлял Львов, Александрию, Оболонь, клуб из Словакии, три года работал главным тренером сборной Украины U-21. Оболонь-Бровар и Черноморец – последние команды, в которых работал новый наставник Полесье.

Кроме того, Ковалец выступал специалистом на футбольных телеканалах, а также часто давал экспертные мнения касательно различных тематик из футбольной жизни Украины. О том, что тренер возглавил Полесье сообщает официальный сайт команды.

Читайте также «В феврале планируем официально запустить тендер на трансляцию матчей УПЛ»: Дикий раскрыл подробности создания единого телепула «В феврале планируем официально запустить тендер на трансляцию матчей УПЛ»: Дикий раскрыл подробности создания единого телепула

Футбольный клуб Полесье из села Ставки Житомирской области был основан в 1988 году. За последние пять лет клуб становился чемпионом, обладателем суперкубка и кубка области.

На данный момент Полесье выступает в чемпионате Житомирщины. После 15 туров у команды из Ставок первое место и преимущество над второй командой в два очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.