Бывший игрок Динамо и Шахтера воюет против оккупантов: фото тренера сборной Украины из Бахмута

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3014
Комментариев 1
Бывший игрок Динамо и Шахтера воюет против оккупантов: фото тренера сборной Украины из Бахмута
Владимир Езерский. Фото: Facebook Святослава Сироты

Владимир Езерский, главный тренер сборной Украины по футболу U-16 и помощник Руслана Ротаня в ФК Александрия, воюет с российскими войсками.

Знаменитый бывший футболист, игрок сборной страны, Днепра, Динамо и Шахтера Езерский сражается с оккупационными войсками на донецком направлении.

Фотография Езерского с оружием в руках из Бахмута появилась на страницах в фейсбуке экс-вратаря Днепра и Динамо Святослава Сироты и журналиста Никиты Дмитрулина.

Владимир Езерский. Фото: Facebook Никиты Дмитрулина

Президент Агробизнеса Олег Собуцкий, который также служит в рядах украинской армии, с улыбкой высказался о поступке Езерского.

«Владимир Ивановичу было мало под Киевом, поэтому он приехал повоевать в Бахмут». 

Он также добавил, что легенда украинского футбола с первых дней полномасштабного вторжения на войне с рф и сейчас находится на контракте в ВСУ.

«Он был с нами на самом передке. Молодец. У него стальные нервы и характер. Помогал нам решать различные вопросы», — сказал Собуцкий в эфире Youtube-канала СпортАрена.

Напомним, что Езерский провел 39 поединков в составе национальной команды Украины, а также доходил с нашей сборной до четвертьфинала ЧМ-2006.

Бывший защитник один раз становился чемпионом Украины в составе Динамо, а также дважды выигрывал титул, защищая цвета Шахтера. 

Читайте также «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Volodya Dashkevich
Volodya Dashkevich
20 января 13:23
Всі би так !
0
0