Бывший игрок Динамо расплакался на Олимпиаде

Просмотров 913
Тудор Бэлуцэ. Фото: ФК Динамо.

Хавбек Тудор Бэлуцэ эмоционально отреагировал на игру в составе сборной Румынии на Олимпиаде в Токио.

Экс-полузащитник Динамо Тудор Бэлуцэ впервые сыграл в нынешнем году в официальном поединке. Румын вышел на замену на 69-й минуте матча на Олимпиаде в Токио.

Сборная Румынии обыграла Гондурас со счетом 1:0, а сам Бэлуцэ не сдержал эмоции и расплакался после финального свистка арбитра.

Отметим, что игрок дебютировал на Олимпийских играх.

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Румын перешел в Динамо на правах аренды из Брайтона в 2020 году. Он сыграл всего в трех матчах киевлян, проведя на поле в общей сложности 11 минут. Большую часть времени Бэлуцэ был в лазарете команды после перенесенной операции.

В мае Динамо заявило, что не собирается продлевать аренду игрока.