Бывший игрок львовских Карпат перешел в московский ЦСКА

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1030
Комментариев 0
Бывший игрок львовских Карпат перешел в московский ЦСКА
Хорхе Карраскаль. Фото: ЦСКА

Колумбиец Хорхе Карраскаль до конца сезона будет выступать за российский клуб на правах аренды.

Московский ЦСКА подписал контракт с полузащитником аргентинского клуба Ривер Плейт Хорхе Карраскалем. 

Читайте также Слуцкий видит Ракицкого в Рубине: украинский защитник хочет остаться в РПЛ Слуцкий видит Ракицкого в Рубине: украинский защитник хочет остаться в РПЛ

23-летний колумбиец уже прошел медицинский осмотр и присоединился к «армейцам» на сборах в испанском Кампоаморе. Карраскаль будет выступать в РПЛ на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Напомним, что украинским любителям футбола Карраскаль известен по выступлениям за львовские Карпаты, цвета которых он защищал с лета 2017-го до января 2019 года – сначала на правах аренды из испанской Севильи, а затем и на полноценной основе. 

Во львовском клубе Хорхе числился до начала 2020 года, пока до того арендовавший его Ривер Плейт не выкупил контракт колумбийца. За Карпаты Карраскаль провел 41 поединок, в которых забил шесть голов и отдал пять результативных передач. 

Читайте также «Понятие «футбольный агент» в России очень сильно изнасиловано»: владелец ФК Красава отреагировал на назначение агента Милевского Панкова «Понятие «футбольный агент» в России очень сильно изнасиловано»: владелец ФК Красава отреагировал на назначение агента Милевского Панкова

В минувшем розыгрыше чемпионата Аргентины 23-летний полузащитник забил три гола и отдал столько же передач в 21 матче.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.