Бывший игрок Таврии задержан в россии за мошенничество

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 604
Комментариев 0
Бывший игрок Таврии задержан в россии за мошенничество
Махач Гаджиев. Фото: Google

Экс-игрока симферопольской Таврии Махача Гаджиева задержали в Москве, который находился в розыске с конца 2021 года. Теперь решается вопрос о его транспортировке в Дагестан.

Полиция задержала 34-летнего Гаджиева 18 июля на Тверской улице для проверки документов. Выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске по подозрению в мошенничестве. Сейчас решается вопрос о его транспортировке в Дагестан, сообщают СМИ страны-агрессора.

В 2017 году Гаджиев был приговорен к двум годам условно по делу о мошенничестве. 

В 2010 году Махач, имея действующий контракт с Анжи, устроился на службу в МВД Дагестана для получения зарплаты, не намереваясь при этом реально выполнять свои служебные обязанности. Информацию о наличии договора с махачкалинским клубом он скрыл.

В сентябре 2012 года полузащитник подписал контракт с симферопольской Таврией по схеме 1+2. 30 марта 2013 года забил дебютный гол на 94 минуте в ворота киевского Арсенала. После окончания сезона 2012/13 покинул клуб.

Во время игровой карьеры Гаджиев также выступал за Крылья Советов, Сатурн, Рубин и Амкар.

Читайте также «Держишь за дураков миллионы людей?»: Шейк попала в скандал после поста с использованием символа агрессоров «Держишь за дураков миллионы людей?»: Шейк попала в скандал после поста с использованием символа агрессоров

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.