«Держишь за дураков миллионы людей?»: Шейк попала в скандал после поста с использованием символа агрессоров

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2284
Комментариев 0
«Держишь за дураков миллионы людей?»: Шейк попала в скандал после поста с использованием символа агрессоров
Салат и Ирина Шейк. Фото: Google

Российская модель Ирина Шейк вызвала шквал негативных комментариев за употребление рашистской свастики «Z» в посте с салатом. Также у знаменитости проблемы с грамматикой английского языка.

Бывшая девушка Криштиану Роналду, а также известная модель Ирина Шейк на днях опубликовала в инстаграме фото салата оливье с подписью «Russianzz».

Пользователям и подписчикам звезды не понравилось, что Шейк сделала акцент на символике страны-террориста букве «Z». Также модель показала свою неграмотность в английском языке, когда написала «Wednaday »вместо «Wednesday», что переводится, как  «среда».

Модель поспешила оправдаться в инстаграме. 

«Иногда салат это просто салат. Я гарантирую: никаких закодированных сообщений или политических комментариев там не было. Желаю каждому любви».

Но подписчики не поверили Ирине.

«Салат просто салат? Держишь за дураков миллионы людей»

«Ирина, Рассея зовет. Хватит пользоваться благами запада, родина зовет»

«Как можно писать Z и поддерживать россиян после всех смертей, что они совершили?»

Напомним, что путинская армия вторглась в Украину 24 февраля. Ракетным обстрелам постоянно подвергаются не только военные, но и гражданские объекты. 

Читайте также Ломаченко возвращается: вероятные соперники и дальнейшие перспективы украинца в ринге Ломаченко возвращается: вероятные соперники и дальнейшие перспективы украинца в ринге
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.