Бывший капитан Челси может возглавить Ноттингем

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1982
Комментариев 0
Бывший капитан Челси может возглавить Ноттингем
Джон Терри. Фото: Eurosport

Легендарный защитник «синих» Джон Терри является главной кандидатурой на пост наставника Ноттингем Форест.

Пять поражений в шести стартовых матчах Чемпионшипа поставили под сомнение будущее Криса Хьютона в Ноттингеме. По сообщениям английских СМИ, руководство «лесников» уже начало поиски нового главного тренера. По сведениям Daily Mail, им может стать Джон Терри.

Читайте также Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого

Бывший капитан Челси и сборной Англии находиться в отпуске с тех пор как покинул Астон Виллу, где с 7 октября 2018-го до 26 июля этого года он работал ассистентом Дина Смита. Джон помог команде вернуться в АПЛ и закрепиться в элитном дивизионе.

Изначально 40-летний Терри планировал отдыхать целый год, но возможность возглавить Ноттингем его всерьез заинтересовала, о чем он поведал журналистам Sky Sports.

Читайте также Бывший форвард Шахтера Феррейра может продолжить карьеру в составе обладателя Суперкубка Европы Бывший форвард Шахтера Феррейра может продолжить карьеру в составе обладателя Суперкубка Европы

Добавим, что в 2000 году Терри, находясь в аренде, сыграл за Ноттингем шесть матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.