Бывший наставник Нефтяника лишился валюты в гостинице, более миллиона рублей в сейфе не тронули

Просмотров 1189
Комментариев 0
Бывший наставник Нефтяника лишился валюты в гостинице, более миллиона рублей в сейфе не тронули

В прошлом наставник Нефтяника из Ахтырки, а ныне тренер клуба российской Премьер-лиги Сочи Радик Ямлиханов пострадал от действий злоумышленников.

Помощник главного тренера Владимира Федотова обратился в правоохранительные органы в связи с тем, что неизвестные злоумышленники пробрались в его номер в отеле и вынесли из сейфа крупную сумму.

Инцидент имел место на прошлой неделе. Специалист сообщил в полицию о том, что по возвращении в гостиничный номер он обнаружил пропажу из сейфа двух тысяч долларов и двух тысяч евро. При этом более миллиона рублей, находившихся там же, преступники не тронули. Об этом происшествии сообщает телеграм-канал «Мутко против». 

Полиция начала проверку по данному поводу. 

Читайте также Не нападник і не опорник. Яку позицію треба підсилити Динамо в першу чергу Не нападник і не опорник. Яку позицію треба підсилити Динамо в першу чергу

В качестве игрока уроженец Башкирии Ямлиханов выступал в дублирующем составе киевского Динамо в начале 90-х, а на тренерском поприще в Украине известен по работе в Нефтянике в период с 2007 по 2009 год. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.