Бывший полузащитник Карпат Карраскаль согласился на переход в ЦСКА

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1664
Комментариев 0
Бывший полузащитник Карпат Карраскаль согласился на переход в ЦСКА
Хорхе Карраскаль. Фото: DigLogs

В свое время Хорхе Карраскаль считался звездой львовского клуба, за которого бело-зеленые не пожалели несколько миллионов евро.

Полузащитник Ривер Плейта попал на радары московского ЦСКА. Итальянский журналист Николо Скира утверждает, что «армейцы» в ближайшее время арендуют 23-летнего хавбека. Срок аренды – пять месяцев. За ЦСКА сохранится право выкупа футболиста.

Отмечается, что в предполагаемом контракте есть опция обязательного выкупа Карраскаля близящимся летом. В скором времени колумбиец должен прибыть в Москву, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в шесть миллионов евро.

Читайте также Захотелось борьбы за выживание: бывший нападающий Карпат и Динамо стал игроком аутсайдера Ла Лиги Захотелось борьбы за выживание: бывший нападающий Карпат и Динамо стал игроком аутсайдера Ла Лиги

В Ривер Плейте футболист выступает с 2019 года, после трансфера игрока из львовских Карпат за 2,5 млн. В сезоне 19/20 Карраскаль считался потенциально большим футболистом и главной международной звездой Карпат.

Львовяне выкупили футболиста в 2018-м у Севильи за два миллиона евро, что является рекордным трансфером «львов». За Карпаты полузащитник провел 41 матч, забил шесть голов, отдал пять передач. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.