Бывший спикер Андрея Шевченко — о его переходе в сборную Узбекистана: «Нет такой информации»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5680
Комментариев 0
Бывший спикер Андрея Шевченко — о его переходе в сборную Узбекистана: «Нет такой информации»
Андрей Шевченко, фото: Reuters

В украинских СМИ появилась информация, что Ассоциация футбола Узбекистана планировала пригласить на пост главного тренера Андрея Шевченко.

Редакция Fanday.net связалась с Николаем Васильковым, бывшим пресс-атташе Андрея Шевченко в сборной Украины, чтобы узнать, правда ли это.

— Я тоже читал, но информацией по этому поводу не владею, — начал разговор Николай Васильков. — Андрей Шевченко сейчас не работает тренером, а я, в свою очередь, его спикером. Но такой информации у нас нет, я сегодня общался с Андреем. 

— Какие у Андрея Шевченко планы на будущее, что он говорит? 

— Пока будет в Украине, посетит матч с Францией. Поддержит нашу сборную, очень хочет, чтобы добыли хороший результат. Планы по жизни у него есть, посмотрим. Но сейчас никакой конкретики сказать нельзя.

Читайте также Петраков о стиле Шевченко в сборной Украины: «Не занимаюсь бесцельным катанием мяча» Петраков о стиле Шевченко в сборной Украины: «Не занимаюсь бесцельным катанием мяча»

27 августа сборную Узбекистана возглавил словенский специалист Сречко Катанец.

Сборная Украины под руководством Александра Петракова сыграет 1 сентября против Казахстана в Нур-Султане, а уже 4 сентября на НСК «Олимпийский» примет Францию. Оба матча пройдут в рамках квалификации на чемпионат мира-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.