Бывший тренер Шахтера Фонсека может возглавить Фенербахче

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4573
Комментариев 0
Бывший тренер Шахтера Фонсека может возглавить Фенербахче
Паулу Фонсека. Фото Google

Паулу Фонсека один из основных кандидатов на тренерское кресло в турецком Фенербахче.

У Фенербахче не задается сезон в турецкой Суперлиги. После 12 туров команда из Стамбула отстает от лидера чемпионата Трабзонспора за десять очков и занимает седьмое место.

В последних четырех матчах стамбульский клуб сумел добыть только одно очко, что и стало причиной для расставания с главным тренером Витором Перейрой.

Читайте также Не Фонсека и не Эмери: Ньюкасл объявил о назначении нового главного тренера Не Фонсека и не Эмери: Ньюкасл объявил о назначении нового главного тренера

Как сообщает Fanatik, Фенербахче сейчас рассматривает пять кандидатов на должность главного тренера.

Турецкая команда рассматривает среди кандидатов и бывшего тренера донецкого Шахтера Паулу Фонсеку. Фонсека в последнее время был кандидатом во множество команд, включая Ньюксасл и Тоттенхэм, но ни с кем так и не смог договориться.

Читайте также Тоттенхэм собирается перехватить у Ньюкасла бывшего тренера Шахтера Фонсеку Тоттенхэм собирается перехватить у Ньюкасла бывшего тренера Шахтера Фонсеку

Стоит отметить, что Фонсека будучи тренером Браги в сезоне 2015/2016 выбил Фенербахче в 1/8 финала Лиги Европы (4:1, 0:1).

Помимо Фонсеки среди кандидатов фигурируют Славен Билич, Торстен Финк, Франческо Фариоли, Алекс Де Соуза.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.