Тоттенхэм собирается перехватить у Ньюкасла бывшего тренера Шахтера Фонсеку

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1992
Комментариев 0
Тоттенхэм собирается перехватить у Ньюкасла бывшего тренера Шахтера Фонсеку
Паулу Фонсека. Фото Google

Владельцы Тоттенхэма могут подписать Паулу Фонсеку вместо нынешнего тренера Нуну Эшпириту Санту.

На данный момент на просмотре у «шпор» три кандидата на должность главного тренера – бывший тренер Шахтера Паулу Фонсека, нынешний наставник Порту Сержиу Консейсау и бывший тренер миланского Интера Антонио Конте.

После поражения от Манчестер Юнайтед (0:3) руководство Тоттенхэма может уволить португальского тренера уже в ближайшее время. Стоит отметить, что Нуну Эшпириту Санту возглавил «шпор» только этим летом.

Тоттенхэм на текущий момент занимает восьмое место в турнирной таблице. После десяти игр у «шпор» всего 15 очков.

Читайте также Бывший тренер Шахтера впечатлил новых владельцев Ньюкасла, предоставив план спасения от вылета Бывший тренер Шахтера впечатлил новых владельцев Ньюкасла, предоставив план спасения от вылета

Стоит отметить, что по информации ряда СМИ, Паулу Фонсека является также одним из основных кандидатом на тренерскую должность в Ньюкасле. Фонсека даже успел уже предоставить новому руководству «сорок» план по спасению клуба от зоны вылета.

Напомним, что Фонсека с мая находится в статусе свободного агента. Последним клубом 48-летнего португальского специалиста была итальянская Рома. Перед ней Фонсека тренировал донецкий Шахтер, с которым в Украине выиграл семь трофеев, в том числе три чемпионата.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.