Бывший тренер Шахтера впечатлил новых владельцев Ньюкасла, предоставив план спасения от вылета

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3674
Комментариев 0
Бывший тренер Шахтера впечатлил новых владельцев Ньюкасла, предоставив план спасения от вылета
Паулу Фонсека. Фото ФК Шахтер

Бывший тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека предоставил новым владельцам Ньюкасла план на следующее трансферное окно, который поможет сохранить «сорокам» прописку в элите.

Паулу Фонсека показал новым руководителям Ньюкасла свой план по спасению «сорок» от вылета из английской Премьер лиги.

Во время выступления Паулу обрисовал в общих чертах, что нужно клубу на поле, чтобы остаться в элите. Также бывший наставник Шахтера назвал список из пяти имен, которые, по его мнению, смогут усилить команду.

Читайте также Как разбогатевшему Ньюкаслу потратить на трансферы 600 млн фунтов и не попасть под санкции Как разбогатевшему Ньюкаслу потратить на трансферы 600 млн фунтов и не попасть под санкции

Как сообщает Express, Фонсека предлагает подписать этих игроков во время зимнего трансферного окна, при этом имена футболистов не называются.

Напомним, что 20 октября Ньюкасл отправил в отставку главного тренера Стива Брюса.

Читайте также Аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Ньюкасла, среди них — Шевченко, Зидан и бывший наставник Шахтера Аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Ньюкасла, среди них — Шевченко, Зидан и бывший наставник Шахтера

На данный момент Ньюкасл занимает 19-е место в турнирной таблице АПЛ. У «сорок» всего четыре очка после девяти сыгранных матчей.

Три недели назад Суверенный фонд Саудовской Аравии купил Ньюкасл за 300 миллионов фунтов, завершив приобретение 100% акций клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.