Цена победы на Мундиале: Месси заблокировали страницу в Instagram после триумфа на ЧМ-2022, известны детали

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1037
Комментариев 0
Цена победы на Мундиале: Месси заблокировали страницу в Instagram после триумфа на ЧМ-2022, известны детали
Лионель Месси. Фото: ФИФА

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси пожаловался, что после того как он вместе с партнерами по национальной команде победили Францию в финале ЧМ-2022 – ему заблокировали страницу в Instagram.

Курьезная ситуация произошла с Лионелем Месси после победы над сборной Францией (3:3 и 4:2 по пенальти) в финале Мундиаля 2022. Аргентинец рассказал, что его страницу в Instagram заблокировали из-за наплыва поздравлений после победы на самом главном футбольном турнире.

«У меня был миллион сообщений в социальной сети, и в итоге меня заблокировали. Были сообщения, которые я даже не успевал прочитать. Очень приятно такое признание от других спортсменов. Я не особо люблю отвечать или комментировать фото, максимум ставлю лайки», — цитирует Месси Marca.

Напомним, для Месси чемпионат мира в Катаре стал пятым в карьере. Именно с пятой попытки ему покорился титул чемпиона мира.

Месси выступает за сборную аргентину с лета 2005 года. За это время он провел в первой команде страны 172 поединка, в которых забил 98 голов и сделал 55 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.