Чеферин о президенте Ювентуса: «Я никогда не видел людей, которые так много лгут»

Просмотров 6476
Комментариев 0
Чеферин о президенте Ювентуса: «Я никогда не видел людей, которые так много лгут»

Президент УЕФА крайне недоволен Андреа Аньелли.

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций Александр Чеферин высказался насчет главы «бьянконери» Андреа Аньелли в связи с созданием Суперлиги.

Читайте также Президент УЕФА озвучил ситуацию с участниками плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые основали Суперлигу Президент УЕФА озвучил ситуацию с участниками плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые основали Суперлигу

«Аньелли, вероятно, самое большое разочарование из всех, я не хочу переходить на личности, но я никогда не видел человека, который лгал столько раз так же настойчиво, как и он.

Я разговаривал с ним в субботу, и он сказал, что это всего лишь слухи, ничего не происходит. Затем он выключил телефон. Жадность настолько сильна, что все человеческие ценности улетучиваются. В жизни всегда хорошо знать, кто есть кто», — приводит слова Чеферина Marca.

Читайте также Президент УЕФА: «Лигу чемпионов можно проводить без 12 клубов-основателей Суперлиги» Президент УЕФА: «Лигу чемпионов можно проводить без 12 клубов-основателей Суперлиги»

Аньелли занимал пост президента Европейской клубной ассоциации, но сегодня покинул его. Итальянца заменит председатель правления Баварии Карл-Хайнц Румменигге.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.