Чей Симферополь? Видео ответа Усика одному из болельщиков после победы над Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9422
Комментариев 1
Чей Симферополь? Видео ответа Усика одному из болельщиков после победы над Джошуа
Александр Усик. Фото: Google

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик после своей победы над британцем Энтони Джошуа заявил, что Симферополь – это Украина.

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Усик определился с позицией в отношении Крыма. После победы над Джошуа Александр на видео четко ответил на вопрос: «Чей Симферополь?».

– Симферополь, – прокричал болельщик.

– Еще раз крикни, – попросил Усик.

– Симферополь!

– Украина! – ответил наш чемпион. 

Отметим, что до начала полномасштабной войны с путинскими войсками Усик уклонялся от прямого ответа на подобные вопросы и называл Крым «божьим». 

Напомним, что вторая победа над Джошуа открыла Усику путь к поединку за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. На данный момент, украинцу не хватает только пояса по версии WBС, которым все еще обладает ушедший на пенсию Тайсон Фьюри.

Кроме того, этот поединок стал самым прибыльным для украинского боксера – Александр заработал порядка 40 миллионов долларов.

Читайте также «Дату не подтверждаю, но мы находимся в контакте с его промоутером»: Красюк высказался о бое Усика и Фьюри «Дату не подтверждаю, но мы находимся в контакте с его промоутером»: Красюк высказался о бое Усика и Фьюри

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

marat87
marat87
23 августа 2022 14:50
Непереможний!
1
0